Пользователь
Kurt_Cobain_zxc69
1 час назад
Обмен карт в +
Обмен карт в + Не Ли беру за ранг ниже, за Д даю Е, за С даю Д, без премма свои РЕ подземелья отдаю за Д+ или С +2700 карт в инвентаре возьму ваши ненужные анимки РЕ, но дёшево,зависимо от РЕ так же могу и не анимку, если РЕ красивая тоже самое с A/S если заинтересовала какая-то РЕ/A/S можете смело спрашивать Что ищу как ищу за сколько ищу написано под аккаунтом Так же выкупаю сказания о демонах и богах даю на ранг предложенного ранга ниже крафчу тайтлы: Слендермена(фулл Б) Skullgirls (почти фулл Б) Обитель зла желание марахвы(почти фулл Б) Не моя вина что я не популярна!!!(Фулл Б) Узаки-чан хочет тусоваться!(Фулл Б) Подарок Митя (не фулл Б). Жуткий кот - Кот и моя странная жизнь (фулл Б) доктор для девушек монстров(фулл Б). школа мертвецов (фулл Б) Цена:2С по тайтлу + норм С либо 3С по тайтлу
1
Карточки
·Обмен карт


















