Пользователь
Von_Kringe
1 час назад
Обменный обмен с обменами для обменов
A/S/RE/EV - не принимаю.
Обмен себе в +
Собираю карты Синего архива.
В-шки принимаю только те, которых у меня нет.
Собирать не равно выкупать любой ценой: если предложение адекватное - приму.
Разбив Ваших карт - только в мою пользу (х1.5 если карты одной ценности).
Обмен на A/S/RE обсуждается отдельно.

1
Карточки
·Обмен карт


















