Главная героиня-Ида, зарабатывала при помощи своей способности. Пока это не заметила одна организация. Иду хотят заставить участвовать в боях на крупные ставки: проигравший- умирает, выигравший- проходит в следующий раунд в борьбе за самую большую ставку. Что будет если она откажется от предложения? Если согласится , то сможет ли она выиграть?
Главная героиня-Ида, зарабатывала при помощи своей способности. Пока это не заметила одна организация. Иду хотят заставить участвовать в боях на крупные ставки: проигравший- умирает, выигравший- проходит в следующий раунд в борьбе за самую большую ставку. Что будет если она откажется от предложения? Если согласится , то сможет ли она выиграть?