

yuIbee
Лайков: 3M
Тайтлов: 10
Глав/мес: 32

Справедливости ради, судя по той дегродской схеме вообще никого ни к кому не тянет и вообще все в итоге будут недовольны.

Что за хуйню порет этот ущерб... Не один он был? От эти ушлепокв помощи было ровно ноль. А то что тебя - кузнеца - выставили танчить и босса валить, так и вовсе до минус сотки их полезность загоняет. И этот хуесос - рад что ГГ все понимает - читатели (нормальные люди) не понимаю - какого, сука, хуя ты уебан сам не пошел танчить и валить босса, ты воЕн, а не кузнец?

Эх... Я думал, что хотя бы эти бессмертные адекватные, если поговорить норм, но нет, гг, отжать их по полной программе 😁👍

Как раздражает, что про умерших детей только одно слово. Про уже вторую потерянную с регрессией семью вообще ни слова

Я правильно понимаю что небесный отряд даже не предупредив ГГ решили заскамить лекарей, просто чтобы поржать?
Безымянный-NoName
Спасибо