Что ищем, семпай?
RaIN Team
Лайков: 9M
Тайтлов: 22
Глав/мес: 22
Abra-Light
Спасибо за главу
Silent_Aspect
Эту горничную тоже надо наказать
Как же он ее тарабанит)
VГном
Спасибо за главу))
Ценитель_80085
Облом
.Milky
Пафоса многовато
Hipi
Вот щас читаю эту главу и понимаю от куда это уже сцена взята😂
LovingDemon
спасибо за главу
Kepiraine
ВечныйСтудент
Дин и Сэм, ударились в БДСМ
Вандализм
iaisberg
sps za glavy)
nucysyarr
вычислили
Wikus
Шикарно его побил👍
YESno.
спасибо за перевод
PurpleMpa3b
Комментарий системы (или голоса в голове), ору
Alisherasanov04
спасибо
Illais
Вообще, чтобы слухи не затихли, то нужны доказательства - похитили бы и подкинули бы парочку трупов, что ли...
Они будут идиотами, если согласятся. Впрочем, я уверена, что согласятся. Ибо они идиоты.
Самомнение на высшем уровне - так держать!
PowerBro999
Слизь-проктолог - горе быка
началось
Diman_010
Abra-Light
Спасибо за главу