
Dust Watching
Лайков: 5K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

я поставил десятку просто за то что когда гг типа умер перед толпой людей его подруга "как ты мог так нелепо умереть? И по кому мне теперь скучать?"

боже, мотивация его подруги из секты, что его фруктами подкармливала, крутая "и по кому мне теперь скучать?"

вообще не логично что он оставил флаг целым, ему было достаточно создать фантом флага и уничтожить души семьи, а не таскать настоящий.
Votcnibud
Ну....хуй его знает!...с одной стороны хорошо что не ноль а с другой😬😬😬😬