Ну, вообще то, всё, тут пизда рыцарю была бы в жизни сто из ста, гг порезал ему подмышку, а там ебанутся сколько нервов и все они у поверхности, а этот мужик больше не смог бы пользоваться своей ведущей рукой, но к сожалению таким тут и не пахнет
Это настолько тупо что просто до невозможности. Если у них УЖЕ БЫЛИ РЫЦАРИ ТАКОЙ ЖЕ СИЛЫ КАК СЕЙЧАС ГЕРОИ ТО ОНИ НЕ МОГЛИ ПРОЁБЫВАТЬ ВЕЧНО. ЕСЛИ ГЕРОИ ИМЕЯ ТАКУЮ СИЛУ СМОГЛИ ОТТЕСНИТЬ ДЕМОНОВ К СТОЛИЦЕ, ТО ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ РЫЦАРИ ТАКОЙ ЖЕ СИЛЫ??????? НУ ЧТО ЕБЛАНСТВО
Ну вот и всё, настал именно тот момент от которого невозможно защититься. Сильнейшие демоны просто придут и трахнут кого угодно, а не по одиночке совсем без поддержки поподыхают в лесах в бою с 20 героями и гг
Акж
У нее такая красивая улыбка ☺️