

KT PROJECT
Лайков: 105K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Почему у нее не растет уровень навыков? Она так-то не мало экспы получает и навыки явно прокаченные

Не знаю какой у ГГ уровень, но если она может валить 80 после применения навыка, то эту картину она порвет просто голыми руками

Мне кажется она должна понимать что последствий своих шуток с той коротышкой она может и не пережить вовсе

Не знаю как реальный уровень у ГГ, но я бы поставил на то что она сильнее главы сектенки в которой состоит

После этого он бы у меня стал певчей птицей способной взять самые высокие ноты и до конца дней своих носил бы платья.

Эххх она его не убьет... А должна, он должен сдохнуть уже просто потому что - гладиолус.

Окна статуса... подтверждают что это игра... А раз так, то пошел бы этот уебан на хуй... Он и его брат изгадили себе жизнь и жизнь своей сестре... У нее своя жизнь и ее ей изгадил вот этот уебок изображающий МГГ.

Переубедить? В чем? Зачем? Это ты наделал глупостей, а она пережила множество всякого дерьма о котором вспомнила... Не знаю что там с личностью должно было произойти чтобы такое выдумать чтобы каждая субличность пережила все то дерьмо и выдало ей конечный результат приближенный к тому дерьму в котором варится она

"Ты дурак что ли?" - Парень, да ты зришь в корень. Как будучи таким проницательным ты оказался таким неудачником?

Во многих современных играх вообще чуть ли не три кнопки - ударить, сильно ударить и вообще ебануть. Ну может быть еще ульта какая... Если нет зарядки навыка или еще каких условий для применения то первым делом всегда используется либо ульта, либо самый сильный прием. Комбо? А вы сможете прожать все эти кнопочки в правильном порядке с правильным таймингом? Я уже давно заметил что азиаты с цифрами не дружат и скорость реакции человека излишне завышают, что в реале потом сказывается на игроках чем-то похожим на тик и нервозность - разогнанная реакция за которой тело не поспевает.

Подозрительно не правда ли... Изменилось не только поведение, личность изменилась... Либо настоящий никогда призраков и не боялся вовсе.

Стопэ... а за сколько ушло божественное оружие? Меньше штукаря? А если больше, то куда этот хуесос слил деньги?

А надо бы бить... Раз уж сюжет меняем, то надо сделать так чтобы полностью изменилось. Да воцарится хаос!

Понимаю зачем она с ним валандается, но не понимаю почему она так цепляется за прошлое которое на сквозь фальшивое и где одно дерьмо

Идиот... живу в мире без боли и споров... Долго ли ты проживешь в этом мире? Тебе уже ебало разбили. Разобьют еще раз... Но сколько раз это произойдет прежде чем в секте в тебе разочаруются? А бесполезных они не держат... Сколько ты проживешь?

на словах "вламывается в чужие дома" я подумал что таким меня видят все спутники во всех играх в которые я играл и где есть компаньоны. А я еще и читерю, если прохождение второе... В Скуриме иногда творю дичь заманивая НПС на край обрыва и сбрасываю - потом делаю замеры как далеко тот улетел.
Estrel
Собственно этот ГГ дебил... Без помощи ГГ он бы вскоре вылетел из секты и тупо сдох или прожил обычную жизнь обычного человека и опять же просто умер