
tfoxs | Last Call
Лайков: 10M
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0

Сам король Ада восхищается гг, что уж говорить об обычных смертных простолюдинах на читателях 😏

манхва была 10/10, пока не дочитал до 143 главы(в этой главе начинает дефолт момент происходить который происходит в каждом скучной манхве), гг вроде симпатичный, почему он урод, покемоны милые(колокольчик особенно, потому что она змейка) сейчас моя оценка упала до 7, кстати моменты с его лицами ржачные, это пока что самая смешная манхва которую я читал
Ищу_Аджуму
спасибо