
EGT | Éminence grise team
Лайков: 158K
Тайтлов: 49
Глав/мес: 36

я только не понимаю с чего они решили, что только с одним человеком можно восстановить энергию . Я конечно только за , но с чего они такие выводы сделали ?

По мне , самое тупое в армии. Это песни при марш-броске . и так трудно идти , а так еще песней сбиваешь правильное дыхание

Странный сюжет , но когда вспонимаю армию . есть сходства , колечат солдат , а потом их же подставляю всякие свиньи из столицы , что порох не нюхали .
black_moon_Alex
Ах, заветные слова (♥ω♥)