
SOYS
Лайков: 48K
Тайтлов: 7
Глав/мес: 3

Ну я походу понял, в гг она видим старшего брата и влюблена она в гитариста этого, незря нам намеков напихали, что она у окна сидит и он там частенько проходит, что она хочет быть как Нейро и сразу переключили акцент на этого гитариста, да и на фотке она на него так пристально смотрит. Мда печалька походу будет, если что не спойлер, а просто мнение)

ТОЛЬКО НЕ ХОМЯК И БАНАН ТОЛЬКО НЕ ХОМЯК И БАНАН ТОЛЬКО НЕ ХОМЯК И БАНАН ТОЛЬКО НЕ ХОМЯК И БАНАН ТОЛЬКО НЕ ХОМЯК И БАНАН ТОЛЬКО НЕ ХОМЯК И БАНАН

Тупое предположение но я его выскажу . А что если белобрысик избил нашего мгг только потому что он является новым другом розоволосика , ревнивец

Тетка, ты же весь тайтл только и делала, что желала то, желала се. Игры, фильмы, вкусняшки, шмотки.
А тут внезапный затык по жадности?
Бред какой-то.

А никого не смущает внезапный блондинистый человечишка, который трется около их "владыки демонов"?
Cobaldit
Спасибо за главу