
Squid.Team - PACMAN
Лайков: 16M
Тайтлов: 15
Глав/мес: 13

Единственный минус в этой манхве это как будто сокращённые главы, типы хоть и сделали хорошо урезали много воды, но как раз таки иногда этой воды и не хватает в главах и иногда события как будто скипаются а так топчег

Ну как бы не было печально но она права. Это нечестно. Гг центр сюжета, и сюжет на его стороне тут вопрос нет, но факт того что их команде заранее выдали элитную награду которая бустит магов и за счёт ко одной она и проиграла это нечестно. Эт как придти на соревнования по готовке с уже готовым блюдом из мишленовского ресторана, в который они должны были попасть уже после соревнования. А тут заранее выдали награду соревнования из за которой она и проиграла в этом самом соревновании
WolozarZ
Майя милашка, ну прям лапочка