Что ищем, семпай?
Stumps
Лайков: 27K
Тайтлов: 15
Глав/мес: 0
LagBott
Спасибо за главу
Temnota
Ахахахах
750473591
Была такая игра раньше на телефоне в начале 2000-х, там нападали гомосеки и надо было их отстреливать, я не выдумываю.
Согласен порой мелочи нас отвлекают
Пока довольно смешно, только что с мимом произошло
Пока интересный юмор
Голодный_лев_реманги
Ну спасибо
Ti0ms
Ansufati
Спасибо
𝙈𝙖𝙨𝙨𝙖𝙘𝙧𝙚
Уу иии у аа ааа джин джин вара вара бень ка
Крысолев.
Dary_Kup
Приступаю
𒐟sosoulidas
ZMaikXBobrovskiC
◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅◌
LagBott
Спасибо за главу