

Void Team
Лайков: 20K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

а схуяли он приебался к гг?Кто ты нахуй такой чтобы запрещать кому-то что-то?Вот зачем такой мусор запихивают в тайтлы?

6лять, 6лять, 6лять, 6лять, 6лять, 6лять, 6лять,
КАКОЕ ЖЕ ДЕРЬМО. Сука, я разочарован. Какого хрена автор вообще романтику в этот тайтл добавил?

Нет, 6лять, я не могу это читать, 100 глав очещуенного тайтла, до того, как я осознал, что меня кормили говно гаремником с хорошим сюжетом. В принципе, я уже вижу одну возможную концовку, которая исправила бы всё. Но гг амёба, раньше это было классно оформлено, но не когда автор раскрыл все карты.
Пошли уже откровенно романтические гаремные арки, даже без какого-либо сюжета, романтика ради романтики.

Запомните дети, хороший человек, это который сперва говорит "Я люблю тебя", а потом:
Kill. Double Kill. Triple Kill. Overkill. Killtacular. Killtrocity. Killimanjaro. Killtastrophe. Killpocalypse. Killionaire. Killing Spree. Killing Frenzy. Running Riot. Rampage. Nightmare. Boogeyman. Grim Reaper. Demon. Untouchable. Invincible. Inconceivable. Unfriggenbelievable.

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!?
Kill. Double Kill. Triple Kill. Overkill. Killtacular. Killtrocity. Killimanjaro. Killtastrophe. Killpocalypse. Killionaire. Killing Spree. Killing Frenzy. Running Riot. Rampage. Nightmare. Boogeyman. Grim Reaper. Demon. Untouchable. Invincible. Inconceivable. Unfriggenbelievable.

"Благих намерений?" Их нет, человек, убивающий любимого, не может быть в адеквате. Надеюсь её в дурку упекут.

Ну че, нравится вам яндере?
А ведь он не в морге, а она не в дурке, потому что гг свехчеловек.
Яндере любит не человека, а свою шизу.

Опа, меня как ярому фанату ре зеро и любому подобному аниме это заинтересовало, я думал будет простой слайс оф лайф, смакоть

Может я уже перерос такое читать, но даже будучи школьником я бы бросил к главе 10ой. Отвратительная хрень, поверю на слово что тут божественная концовка, но ради неё я столько глав не вытерплю.
RONERT
Спасибо переводчиком за ваш труд